Бензиновый двигатель 2.6 кВт
Объем двигателя 146 см3
Обороты двигателя 3000/мин
Ширина леза 457 мм
Регулируемая высота реза 25-70 мм
Емкость для сбора травы 50 л
Уровень звукового давления 83.1 дБ(А) К=3 дБ(А
Газонокосарка бензинова ProCraft PLM-460
Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-460 - это инструмент для скашивания травы на больших площадях. С помощью этого устройства можно следить за глажением домашнего газона, скашивать траву на стадионах и других площадках. Данная бензиновая газонокосилка устроена в виде тележки на четырех колесах и поэтому работать с ней будет не трудно. К тому же, устройство данной модели не требует особых навыков для использования. Купить такое оборудование можно непосредственно на данной странице, также предварительно изучив все особенности и характеристики ниже в таблице.
Возможности и особенности
Кроме комфорта газонокосилка бензиновая Прокрафт PLM-460 оснащена мощным 4-х тактным двигателем, которого хватает с запасом для любых задач. За один проход косилки скашивает полосу шириной 46 см, при це
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота скашивания | 7 рівнів: від 25мм до 70мм |
| Гарантований рівень звукової потужності | 96 дБ(А) |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Максимальное значение вибраций | 5.856 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Нож | 2 шт |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Объем двигателя | 146 см³ |
| Рівень звукової потужності | 95.05 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Уровень звукового давления | 83.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Ширина скошування області | 457 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








