Газонокосилка электрическая асинхронная Procraft NM-2100
Электрическая газонокосилка Procraft NM2100 – незаменимый помощник для поддержки газона в идеальном состоянии на дачном участке. Мощный и высокопроизводительный асинхронный двигатель вместе с отличными режущими ножами быстро и чисто скашивает траву, а вместительный травосборник с нижней частью объемом в 50 л. позволит обрабатывать большую площадь газона за один подход. Кроме того, в данной модели реализована удобная 5-ступенчатая система регулировки высоты скашивания, теперь выбрать необходимую высоту газонной травы просто — рычаг регулировки находится на корпусе, а ручка управления регулируется в двух плоскостях — по высоте и углу наклона. Купить такую газонокосилку в пару кликов можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Несмотря на высокие технические характеристики, недорогая электрическая газонокосилка Procraft NM2100 отличается небольшим весом и высокой маневренностью, что особенно важно при плотной посадке цветов и садовых деревьев. Пластиковые колеса из специаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 50 л. |
| Высота скашивания | 5 рівнів: 20-65 мм |
| Двигатель | Асинхронний |
| Максимальна ширина косіння | 380 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Регулювання висоти рукоятки | Да |
| Розмір заднього колеса | 178 мм |
| Розмір переднього колеса | 152 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 89,2 дБ (А), К = ± 1,87 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








