Газонокосилка электрическая Procraft NM-1800
Газонокосилка электрическая Procraft NM-1800 – оптимальный вариант ухода за газонами. Производительность данной конструкции очень высока, что позволяет быстро выполнять работы за минимальное время благодаря двигателю, мощность которого составляет 1.8 кВт. Газонокосилка ProCraft NM 1800 имеет прочный корпус, изготовленный из термостойкого и устойчивого к ударам материала. При его изготовлении применялись новейшие технологии, используемые для корпусных деталей. Основная работа выполняет изготовленный из высококачественного металла нож шириной 32 см, а благодаря наличию в конструкции специальных крыльчаток, которые используются для выравнивания травяного покрова перед скашиванием, обеспечивается идеально ровный срез за один подход.
Возможности и особенности
Складывается ручка газонокосилки создает удобства при ее транспортировке и хранении. Для ее раскладывания нет необходимости в дополнительных инструментах. Также хорошо продуман и весь процесс кошения, когда во время работы трава и пыль не вы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 50 л. |
| Высота скашивания | 3 рівня: 25/42/60 мм |
| Максимальна ширина косіння | 360 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Регулювання висоти рукоятки | Є |
| Розмір заднього колеса | 178 мм |
| Розмір переднього колеса | 127 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 2,08 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴










