Лобзик электрический PROCRAFT ST-1000
Лобзик электрический PROCRAFT ST-1000 предназначен для пиления дерева, пластмассы, алюминия. Лобзик PROCRAFT ST-1000 предусматривает возможность применения дополнительных принадлежностей и бодрящих полотен второго типа, существенно расширяющий область применения лобзика. Купить такой электрический лобзик можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Конструктивно лобзик Прокрафт ST-1000 оснащен такими элементами, как кнопка включения/выключения, фиксатор, кожух, направляющий ролик, рычаг регулировки маятникового хода, опорная плита, вентиляционные отверстия, пылеотсасывающий патрубок. При помощи регулятора числа ходов можно выбрать необходимое число ходов. Маятниковый ход имеет 4 ступенчатую настройку, что дает возможность оптимально приспособить процесс резки, режущую способность и внешний вид пропила к обрабатываемому материалу, при каждом движении внизу этого красивого полотна выводится из материала, за счет улучшается выброс опилок, уменьшается нагрев и увеличивается терми
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 1000Вт |
| Наличие подсветки | Немає |
| Напряжение | 220В |
| Наявність лазера | Немає |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Угол резки | 0-45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







