Миксер строительный procraft pmm-2000
Электрический ручной миксер Procraft PMM-2000 с электронной регулировкой оборотов - инструмент профессионального назначения для приготовления строительных смесей различной вязкости и состава. Электрическим миксером перемешивают строительные смеси, клей для обоев и керамической плитки, краску в бытовых условиях. Купить для дома электрический строительный миксер можно прямо на этой странице в пару кликов.
Возможности и особенности
Инструмент поможет тщательно смешать смеси до однородного состояния. Мощность ProCraft PMM-2000 составляет 2000 Вт, частота вращения шпинделя от 100-700 об/мин. Управление в Миксере ProCraft достаточно понятно, есть фиксация кнопки пуска для снижения утомляемости при выполнении длительных работ. Комплектуется венчиком диаметром 120 мм для удобного приготовления сыпучих и жидких смесей. Миксер ProCraft PMM-2000 оснащен кольцевой рукояткой в виде двух скоб, что позволяет удобно держать инструмент в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | 1 шт. |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер насадки | 120 мм |
| Тип миксера | Ручной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 100-700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴




