Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Частота вращения шпинделя: 5000 об/мин
Дискова пилка PROCRAFT KR-2000
Циркулярка Procraft KR-2000 предназначена для поперечного или продольного распила заготовок из древесины и ее производных - колода, ламината, досок, ДСП. Кроме того, может пилить мягкий пластик и гипсокартон.
Благодаря высокой скорости вращения пильного диска, распил всегда получается ровным, гладким и максимально точным. Является незаменимым помощником при ремонте квартир, при строительстве на дачах и приусадебных участках.
Современная и надежная
Модель отличается новым современным дизайном, усиленной пылезащитой и наличием системы быстрой замены диска. Оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт, специально созданным для длительных работ. Двигатель разгоняет режущий диск диаметром 185 мм до 5000 об/мин. Рукоятка выполнена в удобной для руки форме, покрыта не специальной материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина пропила | 62 мм |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 185 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип пилы | Ручна |
| Угол наклона | 45° |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴







