Сверлильный станок Procraft BD-1950
Станок ProCraft BD-1950 - это сверлильный станок для высокоточного сверления в дереве, стали, керамике. Это надежное устройство высокого качества, которым можно делать много полезных работ. При установке специальных насадок, станком можно выполнять работы по зенковке, хонинговке, развертыванию отверстий. Купить такой стационарный бытовой станок можно уже сейчас по адекватной цене.
Возможность и особенность
Станок стационарный ProCraft BD-1950 оснащен автоматическим регулированием рабочего стола и за счет более мощного двигателя - 1950 Вт, позволяет даже сложные работы выполнять быстро и точно. Функциональной особенностью станка ProCraft BD-1950 является наличие 5 скоростных режимов – от 620 до 3140 об/мин. Регулировка оборотов осуществляется путем перестановки приводного ремня на шкив другого диаметра, в коробке. Максимальный диаметр сверления составляет 16 мм, максимальная глубина сверления – 60 мм. Для безопасной работы на станке предусмотрен специальный защитный экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 580 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління | 3-16 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 16 |
| Лещата | 1 шт |
| Мощность | 1950 Вт |
| Размер опоры | 340х205 мм |
| Размер стола | 190х190 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 620-3140 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 710 ₴










