Напруга: 220В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Скорость цепи без нагрузки: 800 м/мин.
Длина шины: 355 мм.
Цепная пила PROCRAFT 1800 двигатель сбоку
Электропила ProCraft 1800 – надежный электроинструмент, предназначенный для распиловки древесины, валки деревьев, удаления веток, сучков и т.д. В отличие от бензопилы, двигатель которой является источником вредных выхлопов, электродвигатель данного инструмента является более экологичным. наш портал предлагает ее купить за адекватную цену.
Электрическая пилка ProCraft 1800 имеет мощный двигатель (1800 Вт), а скорость вращения цепи достигает 800 м/мин. Эффективная антивибрационная система и защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя. Длительная эксплуатация возможна благодаря встроенной воздушной системе охлаждения; смазывание цепи маслом осуществляется автоматически и не требует дополнительного технического обслуживания.
Особенности:
• Отличная мощность
• Компактные размеры
• Надежный маслонасос
• Повышенный ресурс двы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 750 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кожух | Є |
| Ланцюг | 35 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 11 м/сек |
| Шина | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴









