Напруга 40В
Емкость аккумулятора 4.0 Ач
Число оборотов 5500 об/мин
Длина шины 365 мм.
Шаг цепи 3/8
Звездочка 6
Масло 150 мл
Вес 5.6 кг
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li (40 Вольт, 4 А/ч) достойная альтернатива бензо- и электропилам, пила Procraft имеет отличные технические параметры. Современные Li-ion составляющие пилы обеспечивают высокие рабочие показатели. Батарея, емкостью 4 А/час, на полном заряде позволит развить скорость до 5000 об/мин. Приобрести можно в несколько кликов.
Особенности:
• комплектующие с высоким ресурсом;
• система быстрого натяжения цепи;
• бесщеточный двигатель;
• автоматическая смазка цепи;
• надежный аккумулятор;
• защита от обратного удара;
• компактные габариты;
• минимальный шум при работе;
• фирменная цепь;
Наличие светового индикатора позволит контролировать процесс заряда аккумулятора. Несмотря на свое последнее появление в линейке инструмента, аккумуляторная пила Procraft определенно найдет свою широкую аудиторию. Она проста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Плавный пуск | Є |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Шина | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴









