Металлорез Procraft AM-3200
Металлорез электрический Procraft AM3200 – компактный станок для торцовки металла или прямолинейной резки, что происходит под прямым углом. Купить эффективный и удобный металлорез для железа и стали на сайте можно только в несколько кликов. Также на этой странице доступны развернутые характеристики продукта.
Особенности и характеристики
Монтажная пила позволяет эффективно производить пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для резки металлического проката уголка, профиля, труб в домашних условиях или даже на производстве. Применение мощного электродвигателя – 3200 Вт, высокой скорости вращения пильного диска – до 3800 об/мин. позволяет использовать инструмент в профессиональных целях. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовки тисков с надежной фиксацией.
Для изменения угла нужно легко поменять расположение детали с помощью зажима с устройством для вывода угла, зажим расположен на
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 15 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр відрізного круга | 305/355 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Мощность | 3200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





