Металлорез PRO-CRAFT AM-3500 PEMEHHЫЙ
Ременной металлорез АМ 3500 от бренда PRO-CRAFT – это надежный и долговечный инструмент, оснащенный многими полезными функциями. Он применяется для выполнения строительны-ремонтных работ, предусматривающих необходимость прямолинейной резки, торцовки заготовок из различных материалов – пластика, керамики, листового металла. Станок имеет небольшие габариты и простой блок управления, поэтому его использование не представляет трудностей для оператора. Его можно адаптировать для выполнения различных операций под углом.
Особенности и преимущества
Хорошие отзывы о товаре обусловлены и другими преимуществами – простой устойчивой конструкцией, наличием антикоррозионной защиты, мощным двигателем. Пила устанавливается на станину, оснащается внешним кожухом для обеспечения безопасности мастера. Приобретать на сайте можно в несколько кликов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 13.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр відрізного круга | 355 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Мощность | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴






