Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Тип 600
L = 15-25 мм
20 шт в минуту
Степлер электрический PROCRAFT PEH 600
Электростеплер Procraft PEH600 – компактное устройство для автоматического забывания гвозди и металлических скоб с частотой 20 ударов в минуту. Степлер можно использовать в упаковочных работах, мебельном производстве, ремонте, а также в быту для быстрой фиксации отдельных элементов из дерева, фанеры, ДСП. Купить и поддобрить актуальный по мощности и возможностям электростеплер можно непосредственно в данной категории.
Возможности и особенности
Электрический степлер Прокрафт PEH600. Работает со стандартом скобы Е, а также с штифтом типа J, обе эти расходники являются распространенными и относительно недорогими. На степлере есть плавная регулировка силы удара, что помогает подобрать оптимальное укрепление в зависимости от высоты скобы и плотности материала. Так же, степлер оснащен отдельной кнопкой включения и защитой от случайного нажатия. Боковая загрузка скоб и штифтов, облегает работу, данный инструмент предназначен для монтажных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина гвоздя | 15-32 мм |
| Длина скобы | 15-25 мм |
| Набір цвяхів | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 5 А |
| Скоби | 1 шт |
| Тип гвоздя | F |
| Тип скоби | 600 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота удару | 20 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴








