Напруга/частота: 220В/50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Скорость без нагрузки: 3450 об/мин
Ширина скашивания: 320 мм
Количество высот: 3
Высота скашивания: 25/45/65 мм
Материал лезвия: сталь
Газонокосилка электрическая Procraft NM-1600
Электрическая газонокосилка ProCraft NM-1600 это легкий, удобный и в то же время очень прочный инструмент для ухода за газоном во дворе или у двора. С помощью такого устройства Вы быстро и с комфортом справитесь небольшими территориями до 300 м.кв. Это естественно не объем парковой зоны или стадиона, но NM-1600 это не бензиновая газонокосилка с большой мощностью, а удобный и практичный бытовой прибор для дома и сада. Она экономична, проста в пользовании, не создает шума или вибрации и при использовании вы убедитесь, что этот агрегат не заменит ни одного другого, из косильных инструментов.
Возможности и особенности
Данная модель оснащена электрическим мотором 1600 ватт, что обеспечивает стабильные 3450 оборотов в минуту даже при нагрузке. Вам не придется передвигаться слишком медленно дл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 30 л. |
| Высота скашивания | 25/45/65 мм |
| Максимальна ширина косіння | 320 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт |
| Обсяг травозбірника | 25 л |
| Розмір заднього колеса | 140 мм |
| Розмір переднього колеса | 140 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,96 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3450 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴








