Мийка Cleaner CW5 140
Автомобильная мойка высокого давления Cleaner CW5 140 - это эффективное оборудование, предназначенное для поддержания в чистоте вашего транспортного средства, а также большой и средней бытовой техники, ковровых изделий, тротуарной плитки, фасадов зданий и прочего. Компактность и легкость мытья делает ее незаменимой помощницей в работе. Купить такую минимойку можно уже сейчас, оформив заказ на этой странице в пару кликов и получив эффективный и надежный инструмент для очистки не только авто, но и многих других предметов.
Возможности и особенности
Мытье высокого давления Cleaner CW5.140 используется для мытья машин, автомобилей, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей. С помощью струи воды под высоким давлением при необходимости с добавлением моющих средств вы быстро и легко справитесь с поставленными задачами. Аппарат применяется для бытового и промышленного применения. Причем использовать такое оборудование можно при температуре окружающей среды от 0°C до 40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева, Колеса, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 6,67 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 5 745 ₴









