Напруга: 220В
Частота: 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Производительность: 6,6 л/мин
Максимальное давление: 160 бар
Вес 12.3 кг
Мытье высокого давления Cleaner CW6 160
Мойка автомобильная Cleaner CW6 160 - это надежный, легкий и компактный аппарат профессионального качества, с его помощью Вы сможете легко удалять загрязнения с автомобиля, велосипеда, выполнять очистку садовых принадлежностей, мебели, вертикальных покрытий и заборов, смывать грязь с дорожек и тротуарной плитки и любой плитки. Купить минимойку профессиональную для авто можно всего в пару кликов, оформив заказ с удобной и быстрой доставкой и комфортной оплатой.
Возможности и особенности
Мойка высокого давления Cleaner CW6-160 готова справиться не только с обычной пылью, но и хорошенько налипшей и высохшей грязью. Несмотря на то, что в процессе длительной эксплуатации мотор, который используется на этом оборудовании, может значительно нагреться, Вам не стоит переживать, поскольку благодаря водяному охлаждению перегрев практически невозможен. Помимо подачи воды, ми
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 6,6 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴










