Длина шины: 45 см
Мощность: 4,5 кВт
Объем масляного бака: 0,26 л
Объем топливного бака: 0,55 л
Рабочий объем двигателя: 52 см. куб.
Число оборотов: 3400 об/мин Вес: 6,5 кг
Бензопила PRO CRAFT Industrial K450 PRO
Бензопила Procraft Industrial K450 PRO относится к классу профессиональных мотопилок, способных выполнять большие объемы работ по заготовке дров. Мощный двухтактный двигатель объемом 58 см/куб способен показывать высокую производительность (до 3.9 кВт), чего вполне достаточно для быстрой и качественной обработки разнообразных по твердости пород дерева. Купить такую бензиновую профессиональную пилу для дома на можно всего несколько кликов.
Возможности и особенности
Бензопила Procraft Industrial K450 PRO достаточно проста в обслуживании, управлении, имеет системы легкого запуска Easy Start, быстрой подачи топлива и мгновенного тормоза цепи при его обрыве. Также нельзя не отметить удобный боковой механизм натяжения и автоматическую смазку пильной цепи. Бак бензопилы рассчитан на 550 мл топливной смеси и этого хватит д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 360 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ланцюг | 1 шт - Origon супер зуб, 1 шт - звичайна |
| Лейка | 1 шт |
| Мощность | 3900 Вт |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Робочий об'єм двигуна | 58 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 3200 об/хв |
| Шина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴








