Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 550 Вт
Число оборотов холостого хода 12000 об/мин
Рабочая поверхность 187х90 мм Вес 1.7 кг
Плоскошлифовальная машина Procraft Industrial PV550
Плоскошлифовальная машина Procraft Industrial PV550 – это электроинструмент, который предназначен для шлифовки различных материалов с разными поверхностями. Возможность снимать с деревянных изделий старый лак, из металла – краску или ржавчину и многое другое. Купить для дома вибрационную машину можно всего за несколько минут. Также у нас можно получить бесплатную консультацию по подбору инструмента.
Возможности и особенности
Плоскошлифовальная машина Procraft Industrial PV550 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 550 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлиты различной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость от 6000 до 12000 оборотов в минуту, благодаря возможности регулировки оборотов, и это гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом.
Ширина шлифовального полотна Pr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збору пилу |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Мощность | 550 Вт |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Розмір шліфувальної платформи | 187х90 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴








