Плоскошлифовальная вибрационная машина procraft industrial pv650
Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV650 предназначена для выполнения шлифовки, полировки поверхностей из различных материалов. За счет тщательно продуманной конструкции обеспечивает быстрое и качественное выполнение работ. Купить такое оборудование на нашем сайте можно в несколько кликов, предварительно изучив все преимущества этой модели.
Возможности и особенности
Вибрационная шлифовальная машина Procraft industrial PV650 помогает качественно отшлифовать поверхности деталей из металла, пластика или дерева. Чаще всего этот инструмент применяется для вторичной обработки деревянных элементов. Благодаря возможности регулировать количество оборотов обеспечивается быстрое и качественное выполнение работ. За счет повышенного ресурса двигателя и легковесных шлифовальная машина превращается в прекрасного помощника, который ускоряет работу в несколько раз.
Машинка плоскошлифовальная Procraft industrial PV650 применяется для проведения шлифования деталей из таких материалов как пластик, деревья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збору пилу |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Мощность | 650 Вт |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Розмір шліфувальної платформи | 230х115 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







