Инверторный сварочный аппарат Procraft SP-295
Сварка инверторная Procraft SP-295 – аппарат, созданный для электродуговой сварки, а также наплавки цветных металлов, работающий на постоянной и переменной подачи тока. Сварочный аппарат купить в нашем интернет магазине выбирают для профессионального и бытового использования. Доступная стоимость агрегата позволяет приобрести его для дома.
Особенности и возможности
Инверторная технология создания аппарата позволила сделать малогабаритный агрегат с высокой производительностью. Благодаря постоянному току удается получить ровный шов. Регулятор сварочного тока устанавливает ампераж от 10 до 295 А. Сварка имеет защиту от замыкания и перегрева. Система охлаждения со встроенным вентилятором снижает температуру силовых элементов. Сварочный инвертор Прокрафт за счет небольшого веса можно закреплять через особый ремень на плечо и работать в ограниченных условиях. Для работы лучше всего использовать сварочные электроды диаметром 16-40 мм. Купить аппарат с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,5 - 4,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт - 1,5 м |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт - 1,5 м |
| Клас безпеки | IP21 |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | MMA |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴







