Сварочный инвертор Procraft SP-260
Инвертор сварочный Procraft SP-260 – инструмент, который предназначен для сварки металла постоянным током с использованием электродов диаметром 1,6-4,0 мм. Инверторный сварочный аппарат Procraft можно отнести к категории оборудования для дома и применения в бытовых условиях. Модель очень популярна, поэтому купить аппарат для сварки в нашем интернет магазине по доступной цене выбирают как новички, так и профессионалы.
Особенности и возможности
Инвертор для сварки Прокрафт создан по технологии IGBT с мощными силовыми транзисторами. Его главная особенность заключается в невысоком потреблении электроэнергии. Его можно использовать для работы в частных домах, квартирах, на дачах. У аппарата есть удобная регулировка подачи тока 20-260 А. Сварка оснащена цифровым дисплеем, который отображает показатели ампеража. Чтобы облегчить работу оператора, есть форсаж дуги и функция антизалипания электродов. Также инструмент имеет надежную защиту от перегрева и замыкан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1.5 - 4.0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт - 1,5 м |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт - 1,5 м |
| Клас безпеки | IP21 |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | MMA |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴





