Тип трансмиссии Центральное фрикционное сцепление
Глубина обработки 160 мм
Ширина обробки 300 мм
Передаточное число 34:1
ДВИГУН
Мощность/Обороты 1400 Вт/2800-3200 об/мин
Представляем вам функциональный и надежный мини-культиватор Procraft BK-52.
Технические характеристики:
Тип трансмиссии: Центральное фрикционное сцепление
Глубина обработки: 160 мм
Ширина обробки: 300 мм
Передаточное число: 34:1
Двигатель:
Мощность: 1400 Вт
Обороты: 2800-3200 об/мин
Мини-культиватор Procraft BK-52 – это отличный инструмент для обработки грунта на вашем огороде или в саду. Благодаря передовой трансмиссии с центробежным фрикционным сцеплением, он обеспечивает высокую эффективность и легкую работу с минимальными усилиями.
Мини-культиватор имеет глубину обработки 160 мм и ширину обработки 300 мм, что позволяет быстро и тщательно обработать землю под посев культур.
Мощный двигатель с мощностью 1400 Вт и оборотами 2800-3200 об/мин обеспечивает эффективную работу мини-культиватора и позволяет легко справляться с различными видами почвы.
Закажите сейчас мини-культив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,2 л |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Ключ | 2 шт |
| Колеса | 2 шт |
| Мощность | 1400 Вт |
| Нож | 4 шт |
| Передавальне число | 34:1 |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Система зажигания | Електронна |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Фильтр | 1 шт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴










