
Шлифмашина аккум. PRO-CRAFT PGA-12 (с 1 АКБ и зар. прист.)
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030012
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Номинальное напряжение 12В
Число оборотов 0-20000
Диаметр блина 76 мм
Емкость аккумулятора. 2,0
Время зарядки аккумулятора. 2 год
Напруга зар. пристрою 220-240 В
Шлифмашина аккумуляторная PRO-CRAFT PGA-12 с 1 АКБ и зарядным устройством — это удобный и портативный инструмент для шлифовки поверхностей без необходимости подключения к электросети. Благодаря аккумуляторному питанию, эта шлифмашина обеспечивает мобильность и возможность использования ее в различных местах, где нет доступа к розетке.
Основные преимущества аккумуляторной шлифмашины PRO-CRAFT PGA-12:
Портативность: Аккумуляторная шлифмашина обеспечивает удобство переноски и использования в различных местах, включая труднодоступные или удаленные места.
Аккумуляторная батарея: Инструмент оснащен мощным аккумулятором емкостью 1 АКБ, обеспечивающим достаточную мощность для работы в течение некоторого времени.
Беспроводная работа: Отсутствие провода позволяет избежать неприятных ограничений и упростить работу.
Зарядное устройство: Комплектация включает зарядное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 0,735 г |
| Диск | 1 шт |
| Додаткова рукоять | Нет |
| Діаметр пильного диска | 76 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Є |
| Уровень защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 20,000 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





