Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1200 Вт
Число оборотов 950 об/мин
Энергия удара 4.5 Дж
Число ударов 4200 уд/мин
Макс. диаметр сверления 42 мм
Вес 4,7 кг
Ознакомьтесь с электрическим перфоратором PRO-CRAFT BH-1750 – мощным и универсальным инструментом для сверления отверстий и долбления в бетоне и других твердых материалах!
Основные преимущества электрического перфоратора PRO-CRAFT BH-1750:
Мощный электродвигатель: Благодаря мощному электродвигателю, перфоратор PRO-CRAFT BH-1750 обеспечивает высокую силоу момента и эффективность при сверлении и долблении.
Универсальность применения: этот перфоратор предназначен для сверления отверстий разных диаметров в бетоне, камне, кирпиче, а также для долбления и забивания шурупов.
Широкий диапазон режимов: Машина имеет несколько режимов работы - режим сверления, долбления и комбинированный режим, позволяющий вам удобно выполнять различные задачи.
Эргономичный дизайн: Удобная рукоятка и легкий вес перфоратора помогают обеспечить комфорт во время работы и снизить в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Вибрация | 17.914 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Додаткова рукоять | Є |
| Діаметр свердління | 42 мм |
| Зубило | 1 шт. |
| Кейс | Є |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Мастило для редуктора | Є |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Піка | 1 шт. |
| Рівень звукової потужності | LwA = 99.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 950 об/хв |
| Число ударів | 4200 уд/хв |
| Щітки | 1 комплект |
| Энеpгия удаpа | 4.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴








