Модель PGU2500
Напруга/Частота 220-240 В/50 Гц
Мощность 2200 Вт
Обороты холостого хода 9000-15000 об/мин.
Максимум скорости воздуха 160-270 км/ч
Производительность 13.2 м3/мин
Сумка для сборки 35 л
Пылесос-поветродующая PRO-CRAFT PGU-2500 - это мощный и многофункциональный инструмент, который сочетает в себе возможности пылесоса и воздуходувки. Этот инструмент предназначен для уборки и очистки различных поверхностей в доме, саду или гараже.
Основные преимущества пылесоса-повитродовки PRO-CRAFT PGU-2500:
Мощный электродвигатель: Инструмент оснащен мощным электродвигателем, обеспечивающим эффективное всасывание пыли и мусора, а также мощный ток воздуха для двировки.
Две функции в одном: Пылесос-поветродовка объединяет две полезные функции в одном инструменте, что позволяет сэкономить место и деньги на приобретения различных устройств.
Многофункциональность: В зависимости от насадок, данный инструмент может использоваться как пылесос для уборки сухого мусора, так и в качестве воздуходувки для сбора листьев, мусора, пыли, травы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2 |
| Гарантований рівень звукової потужності | 105 дБ (А) |
| Гвинт ST16 x 16 | 3 шт |
| Гвинт ST16 x 50 | 1 шт |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Колеса | 2 шт + Кронштейн(1 шт) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Производительность | 13,2 м3/хв |
| Ремінь | Плечовий - 1 шт |
| Рівень звукової потужності | 102,40 дБ (А); K = 3 дБ |
| Скорость воздушного потока | 160 - 270 км/г |
| Сумка для збору | 35 л |
| Тканинний мішок | 1 шт |
| Трубка | 2 шт |
| Уровень звукового давления | 90,20 дБ (А); K = 3 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 - 15000 об/хв |
| Швидкість мульчування | 10: 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴









