Модель FP30
Класс водонепроницаемости IP20
Класс защиты I класс
Напруга 220-240 В
Частота 50 Гц
Входная мощность 3000 Вт
Режими 25/1500/3000 Вт
Размер нагревателя 249*200*270 мм
Масса 2,5 кг
Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Мы рады представить вам керамический тепловентилятор PRO-CRAFT UNIVERSAL FP30 – идеальное решение для придания тепла и комфорта в вашем помещении.
Керамический тепловентилятор PRO-CRAFT UNIVERSAL FP30 – это надежный и эффективный обогреватель, который использует технологию керамического нагрева для обеспечения быстрого и равномерного обогрева воздуха.
Особенности керамического тепловентилятора PRO-CRAFT UNIVERSAL FP30:
Керамический нагрев: специальная керамическая пластина нагревает воздух быстро и безопасно.
Два режима тепла: обогреватель имеет два режима работы – вентиляция для летнего периода и обогревов для холодных дней.
Компактный дизайн: удобный и легкий для переноски, что позволяет удобно размещать его в любом помещении.
Закажите керамический тепловентилятор PRO-CRAFT UNIVERSAL FP30 прямо с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | меньше 2,5 мм/сек |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Режим работы | 25 / 1500 / 3000 Вт |
| Розмір нагрівача | 249 * 200 * 270 мм |
| Рівень звукової потужності | 69 дБ |
| Упаковка | Є |
| Уровень звукового давления | 66 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





