Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 2
Подъем насоса 23 м
Высота всасывания 7 м
Максимальная производительность 30 м3/ч
Модель 168F
Тип 1-цилиндровый, 4-х тактный, принудительное воздушное охлаждение
Мотопомпа бензиновая PRO-CRAFT WP30 – это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам с легкостью перекачивать жидкость и решать различные задачи.
Основные технические характеристики:
Вход и выход внутренний диаметр (дюйм): 2
Подъем насоса: 23 м
Высота всасывания: 7 м
Максимальная производительность: 30 м3/ч
Модель: 168F
Тип: 1-цилиндровый, 4-х тактный, принудительное воздушное охлаждение
Диаметр входного и исходящего отверстий 2 дюйма обеспечивает перекачивание жидкости с высокой производительностью.
Способность поднимать воду на высоту до 23 метров позволяет вам использовать мотопомпу для водоснабжения, орошения полей и других хозяйственных нужд.
Высота всасывания 7 метров позволяет забирать воду из глубоких источников или полей.
Максимальная производительность 30 м3/ч позволяет быстро перекачивать большие объемы жидкости.
Мот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Внутрішній діаметр входу та виходу | 2 дюйми |
| Высота всасывания | 7 м |
| Діаметр циліндра та хід | 68х54 мм |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Зовнішній діаметр входу та виходу | 50 мм |
| Максимальная производительность | 30 м³/г |
| Перехідники | 2 шт |
| Підйом насоса | 23 м |
| Робочий об'єм двигуна | 163 см³ |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А) |
| Система зажигания | Запалювання від магнето транзистора |
| Тип двигателя | 4х - тактний OHV |
| Уровень звукового давления | LpA = 83 дБ (А) |
| Фильтр | 1 шт |
| Хомут | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴






