Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-х тактный, воздушное принудительное охлаждение
Макс. мощность 7лс
Обороты двигателя 3600 об/мин
Объем двигателя 196 см3
Стартер ручной
Объем топливного бака 3,6л
Мотоблок бензиновый PT900 PRO-CRAFT
Бензиновый мотоблок PT900 PRO-CRAFT, идеально подойдет для обработки грунта на участках площадью 20-80 соток. Купить такой мотоблок можно прямо сейчас за пару кликов. Удобная конструкция, снижает нагрузку на оператора, делает работу с этой моделью более комфортной. Ременное сцепленное является универсальным, легким в обслуживании элементом, с помощью которого вы также можете использовать различное активное навесное оборудование. При чем комплектность и другие вопросы вы можете согласовывать при бесплатной консультации с нашим специалистом, который поможет подобрать оптимальный вариант агрегата.
Возможности и особенности
Мощный бензиновый двигатель с активным воздушным охлаждением способен выдерживать значительные нагрузки. Эта модель достаточно экономно расходует топливо, что позволяет работать на полном баке дос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 3,6 л |
| Бічний захист шнека | Є (2 шт) |
| Верхній захист | Є(2 шт) |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Задний ход | 95 об/хв |
| Колеса | 2 шт |
| Кількість лопатей на шнеку | 32 шт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Обсяг масляного бака | 0,6 л |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Розміри | 840*390*855 мм |
| Рукоятка перемикання швидкостей | Є |
| Скорость вращения фрез | Швидко - 140 об/хв, Повільно - 115 об/хв |
| Тип трансмісії | 0, 1, 2, -1 |
| Число оборотів холостого ходу | 3600 об/хв |
| Ширина обработки | 900 мм |
| Шнек | Є |
Информация для заказа
- Цена: 18 660 ₴










