Скарификатор электрический PRO-CRAFT PSC-400 – это мощный и надежный инструмент для ухода за газоном, который поможет поддерживать ваш газон в отличном состоянии. Покупайте электрический скарификатор PRO-CRAFT PSC-400 в интернет-магазине и получите возможность хранить газон зеленым и здоровым с легкостью.
Основные преимущества:
Мощный двигатель: Скарификатор PRO-CRAFT PSC-400 оснащен мощным электрическим двигателем, обеспечивающим эффективную и быструю работу.
Система скарификации: Благодаря специальным ножам или крюкам, скарификатор удаляет мох, сухую траву, пушинки и другие загрязнения из газона, помогая ему дышать и расти лучше.
Регулируемая глубина работы: Возможность настройки глубины скарификации позволяет адаптировать работу инструмента под состояние газона и требования ухода.
Большая рабочая ширина: PRO-CRAFT PSC-400 имеет большую рабочую ширину, что позволяет быстрее и эффективнее очищать большие участки газона.
С электрическим скарификатором PRO-CRAFT PSC-400 вы сможете хранить газон в безупречном состоянии, обеспечивая ему нео
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 5,508 м/с2 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1800 Вт |
| Місткість збірної кошика | 55 л |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Насадка | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3722 об/хв |
| Ширина захоплення | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 430 ₴









