
Шлифмашина аккум. PRO-CRAFT PGA-20 Universal (из 2 АКБ и зар. прист.)чем
4 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030213
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество оборотов холостого хода: 0-3200 / 7500 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Диаметр блина: 125 мм
Напруга зарядного пристрою: 220-240 В
Частота зарядного устройства: 50 Гц
Класс защиты: II
Шлифмашина аккумуляторная Pro-Craft PGA-20 Universal – это мощный и удобный инструмент для шлифовки различных поверхностей. Эта шлифмашина имеет беспроводной дизайн и работает на аккумуляторах с напряжением 20 В. Комплектация включает две аккумуляторные батареи и зарядное устройство, позволяющее вам обеспечить непрерывный рабочий процесс, благодаря возможности заряжать одну батарею, тогда как другую использовать.
Основные характеристики аккумуляторной шлифмашина Pro-Craft PGA-20 Universal:
Беспроводной дизайн: беспроводной дизайн позволяет вам удобно и эффективно работать без ограничений длины кабеля и необходимости подключения к электрической сети.
Аккумуляторы: Комплектация включает две аккумуляторные батареи, что позволяет обеспечить бесперебойный рабочий процесс, используя одну батарею, тогда как другую заряжать.
Напряжение: шлифмашина имеет нап
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 Ач |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Вес | 1511 + 633 г |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск | 1 шт |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Кожух | 1 шт |
| Напруга зарядного пристрою | 220-240 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 44.5; K = ±3 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3200 / 7500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴








