Сабельная пила аккумуляторная Pro-Craft PSS20 – это мощный инструмент, который предлагает беспроводной дизайн и работает на аккумуляторах с напряжением 20 В. Важно отметить, что данный комплект поставки включает две аккумуляторные батареи и зарядное устройство, что позволяет вам обеспечить бесперебойный рабочий процесс, благодаря возможности заряжать одну батарею, тогда как другую использовать.
Основные характеристики сабельной пилы аккумуляторной Pro-Craft PSS20:
Беспроводной дизайн: беспроводной дизайн позволяет вам удобно и эффективно работать без ограничений длины кабеля и необходимости подключения к электрической сети.
Аккумуляторы: Комплект включает две аккумуляторные батареи, что позволяет обеспечить бесперебойный рабочий процесс, используя одну батарею, тогда как другую заряжать.
Напряжение: Сабельная пила имеет напряжение 20 Вольт, что обеспечивает достаточную мощность для резки различных материалов.
Универсальность: Сабельная пила предназначена для резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и другие, что делает ее универсаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт - 20В 4А |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 150 мм |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 10 мм |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Пилки | 3 шт. |
| Рівень вібрації м / с2 | 12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Хід пили | 28 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴









