Максимальная нагрузка: 2 т
Минимальная высота: 135 мм
Максимальная высота: 340 мм
Вес: 8.7 кг
Авто Домкрат подкатной гидравлический Procraft PJ25 UNIVERSAL - Удобство и Надежность в Одном Инструменте
Описание товара:
Авто Домкрат подкатной гидравлический Procraft PJ25 UNIVERSAL – это надежный и мощный инструмент, обеспечивающий легкий и безопасный поднятие вашего автомобиля или другого транспортного средства с максимальной нагрузкой до 2 тонн. Его компактные размеры и низкий вес делают его идеальным выбором для профессиональных автосервисов и автолюбителей, которые ценят удобство и надежность в одном инструменте.
Особенности:
Максимальная нагрузка: Авто Домкрат Procraft PJ25 способен поднять транспортное средство с максимальной нагрузкой до 2 тонн, что позволяет легко выполнять ремонтные работы и замену деталей.
Минимальная высота: Благодаря минимальной высоте подъема 135 мм, домкрат обеспечивает легкий доступ для подката транспортного средства.
Максимальная высота: Гидравлический домкрат Procraft PJ25 может верхняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 8.7 кг |
| Максимальная высота | 340 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Рукоятка | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴




