
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI-320 NEW 2024
8 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 073203
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный аппарат PRO-CRAFT Industrial SPI 320 - Профессиональный и Универсальный Инструмент для сварки
Описание товара:
Инверторный сварочный аппарат PRO-CRAFT Industrial SPI 320 - это мощный и надежный инструмент, разработанный для сварки с высокой точностью и производительностью. Его высокое качество сварки и универсальность делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей, которые ценят надежность и производительность своих сварочных задач.
Особенности:
Амперная нагрузка: PRO-CRAFT Industrial SPI 320 имеет широкий диапазон амперной нагрузки от 40А до 160А как для работы в режиме MIG, так и для режима MMA, что позволяет сваривать различные типы материалов с высокой эффективностью.
Длина сетевого кабеля: Инструмент оснащен длиной сетевого кабеля 5 метров, что придает удобство и свободность работы на рабочем месте.
Коэффициент полезного действия и мощности: Сварочный аппарат имеет коэффициент полезного действия 0.73 и коэффициент мощности 0.8, что гарантирует стабильную и эффективную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 2 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Амперна навантаження | 20 - 160 А |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм - 200 А, |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм - 300 А, |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6 - 4,0 мм |
| Ефективність, % | 85 |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Класс защиты | IP21S |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Потужність споживана, кВт | 5,3 кВт |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |
| Рукав | 1 шт |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴









