Триммер аккумуляторный Pro-Craft PTA-20/4/2 – это мощный и удобный инструмент для обрезки газонов, борьбы с сорняками и ухода за вашим садом или огородом. Этот триммер работает на аккумуляторной батарее с напряжением 20 В, что позволяет вам забыть о кабелях и подключении к электрической сети, что делает его мобильным инструментом.
Основные характеристики аккумуляторного триммера Pro-Craft PTA-20/4/2:
Напряжение: Триммер имеет напряжение 20 Вольт, что обеспечивает достаточную мощность для эффективной обрезки газонов и борьбы с сорняками.
Аккумуляторы: Комплектация включает две аккумуляторные батареи, что позволяет обеспечить бесперебойный рабочий процесс, используя одну батарею, тогда как другую заряжать.
Удобный дизайн: Триммер имеет удобный дизайн, позволяющий легко управлять им во время работы, а также возможность регулировки длины для комфортного использования.
Универсальность: Триммер предназначен для обрезки газонов, борьбы с сорняками и другими задачами по уходу за вашим садом или огородом.
Аккумуляторный триммер Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 х 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диск | 3 Т |
| Довжина штанги двигуна | 40 см |
| Довжина штанги коси | 70 см |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь-рюкзак | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип штанги | Розбірний |
| Уровень защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 6300 / 7000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴









