Напруга 220 - 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 300 Вт
Число оборотов холостого хода 6000 - 12000 об/мин
Размер шлифовальной платформы 230 х 115 мм
Крепление шлифовального листа Мультизажим
Вот информация о плоскошлифовальной машине PRO-CRAFT PV-300 для вашего интернет-магазина:
Плоскошлифовальная машина PRO-CRAFT PV-300: Профессиональный Инструмент для Ваших Проектов
Основные характеристики:
Напруга: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 300 Вт
Число оборотов холостого хода: 6000 - 12000 об/мин
Размер шлифовальной платформы: 230 х 115 мм
Крепление шлифовального листа: Мультизажим
Описание:
PRO-CRAFT PV-300 - это надежная и мощная плоскошлифовальная машина, которая поможет вам легко и эффективно обрабатывать поверхности дерева, металла и других материалов. Благодаря разнообразным настройкам, вы можете удобно выбирать скорость оборотов для оптимальной производительности.
Преимущества:
Мощность: 300 Вт обеспечивает высокий уровень шлифовки.
Регулируемая скорость: Число оборотов холостого хода может быть от 600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | для збирання пилу |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 300 Вт |
| Наждачний папір | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Розмір шліфувальної платформи | 230 х 115 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | ah = 6.966 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 84,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 - 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴









