Установочный размер фильтра 126х102 мм
Размер смотрового окна 98х43 мм
Время затемнения 1/25000 с
Диапазон задержки открытия после сварки 0.1 - 1,0 с
Защита DIN 16
Рабочая температура от -5°C до +55°C
Температура хранения от -20°C до +70°C
Источник питания Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
Количество сенсоров 4
Светлое состояние DIN 4
Темное состояние 9-13 DIN
Рейтинг TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
Другие функции Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Сварочная маска PRO-CRAFT SPH90-800-B Universal: Надежная защита и комфорт для сварочных работ
PRO-CRAFT SPH90-800-B Universal - это высококачественная сварочная маска, которая обеспечивает вам максимальный уровень защиты и комфорта при сварке. Эта универсальная маска создана для профессионалов, которые ценят свое здоровье и безопасность.
Основные характеристики:
Большое смотровое окно: Маска оснащена большим обзорным окном размером 98x43 мм, обеспечивающим отличный обзор рабочего места.
Высокая скорость затемнения: Время затемнения всего 1/25000 секу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інші функції | Самоперевірка фільтра та індикатор низького заряду |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0,1 - 1,0 с |
| Екран хамелеон | 1 шт |
| Захисне скло | 1 шт |
| Захист | DIN 16 |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 2хCR2450 |
| Крепеж | Є |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Розмір оглядового вікна | 98х43 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 126х102 мм |
| Час затемнення | 1/25000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






