Минимальная высота: 135 мм
Максимальная высота: 340 мм
Минимальная высота опоры: 278 мм
Максимальная высота опоры: 366 мм
Максимальная нагрузка опоры: 2 т
Вес: 14,9 кг
Авто Домкрат подкатной гидравлический Procraft PJ25S UNIVERSAL с подъемными опорами - Удобство и Надежность в Одном Инструменте
Описание товара:
Авто Домкрат подкатной гидравлический Procraft PJ25S UNIVERSAL с подъемными опорами – это надежный и мощный инструмент, обеспечивающий комфортное и безопасное поднятие вашего автомобиля или другого транспортного средства с максимальной нагрузкой до 2 тонн. Его особенностью является наличие подъемных опор, что позволяет стабильно удерживать автомобиль в поднятом положении и обеспечивается надежность и удобство при проведении ремонтных работ.
Особенности:
Максимальная нагрузка: Авто Домкрат Procraft PJ25S способен поднять транспортное средство с максимальной нагрузкой до 2 тонн, что позволяет проводить ремонтные работы и другие обслуживающие действия с легкостью.
Минимальная высота: Благодаря минимальной высоте п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 14,9 кг |
| Кейс | Є |
| Максимальна висота опори | 366 мм |
| Максимальная высота | 340 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Максимальне навантаження опори | 2 т |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Мінімальна висота опори | 278 мм |
| Опоры | 2 шт |
| Рукоятка | Є |
| Упор противідкатний | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





