Напруга: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Длина шланга: 4 м
Класс защиты: II
Степень защиты: IPX4
Емкость бака: 30 л
Эффективность всасывания: >20%
Шум: < 80 дБ
Вес: 13,5 к
Пылесос промышленный Procraft UNIVERSAL VP2000 – это мощный и надежный инструмент, специально разработанный для профессиональной уборки в промышленных условиях. Он предназначен для использования в больших помещениях, заводах, складах, строительных объектах, а также для устранения тяжелых загрязнений.
Основные преимущества промышленного пылесоса Procraft UNIVERSAL VP2000:
Мощный всасывание: Благодаря большому мощному электродвигателю, промышленный пылесос Procraft UNIVERSAL VP2000 может эффективно всасывать большие объемы пыли, грязи, ожогов, мусора и других загрязнений.
Высокая производительность: Промышленный пылесос рассчитан на длительную и интенсивную работу, что позволяет быстро и эффективно очищать большие помещения.
Многофункциональность: Промышленный пылесос обычно оснащен разнообразными насадками и аксессуарами, что
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вакуум | >18 кПа |
| Вместимость бака | 30 л |
| Длина шланга | 4 м |
| Ефективність всмоктування | >20% |
| Колеса | 4 шт |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Насадка | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Робот |
| Уровень звукового давления | LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
| Шум | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 450 ₴









