Длина шины: 45 см
Мощность: 4,1 кВт
Объем масляного бака: 0,26 л
Объем топливного бака: 0,55 л
Рабочий объем двигателя: 52 см. куб.
Число оборотов: 3400 об/мин Вес: 6,3 кг
Бензопила Procraft GS-52T
Бензопила Procraft GS-52T позволяет проводить работу достаточно длительное время, поскольку она оснащена эффективным воздушным охлаждением и характеризуется экономным расходом топлива. Наличие системы легкого запуска позволит Вам не прилагая особых усилий, чтобы привести бензопилу в рабочее состояние.
Возможности и особенности
Компания Procraft является известным производителем высококачественных инструментов и оборудования по доступной ценовой категории. В частности, профессиональная и надежная бензопила модели GS-52T и шиной 45 см характеризуется превосходными техническими параметрами и эргономичной конструкцией, за счет которой невероятно комфортно будет работать с данной моделью.
С ее помощью вы можете проводить различные работы как в бытовых условиях, так и в профессиональной деятельности, например, ухаживать за садом, производить валку деревьев, распиливать бревна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 40 |
| Мощность | 4100 Вт |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Шина | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴









