Напруга 20В
Максимальний момент затягування 700 Нм
Оберти холостого ходу 0-1000/0-1800/0-3000 об/хв
Частота удару 0-3000 уд/хв
Електронне регулювання обертів
Режим роботи 3 режими
Тип патрона ½ квадра
"Мощь и мобильность: Аккумуляторный гайковерт PRO-CRAFT PWA-60"
"Познакомьтесь с гайковертом PRO-CRAFT PWA-60 – вашим надежным помощником в решении задач по затяжке гаек. Узнайте больше о его мощности и мобильности для эффективных ремонтных работ."
Описание товара:
PRO-CRAFT PWA-60 – это аккумуляторный гайковерт, который объединяет мощность и мобильность для эффективной затяжки гаек и болтов. Будь то автомобильные работы, ремонтные задачи или проекты в гараже, этот инструмент поможет вам справиться с задачами легко и быстро.
Основные характеристики:
Высокая мощность: С максимальным крутящим моментом и высокой скоростью вращения, PRO-CRAFT PWA-60 обеспечивает надежную и эффективную затяжку гаек даже на сложных поверхностях.
Аккумуляторная свобода: Используйте гайковерт в любом месте без ограничений от сет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 700 |
| Напряжение | 20 В |
| Режим работы | 3 режима |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1000 / 0 - 1800 / 0 - 3000 об/хв |
| Число ударів | 0 - 3000 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴










