Напруга 20В
Діаметр диску 125 мм
Посадковий діаметр диску 22,2 мм
Тип двигуна Безщітковий
Регулятор обертів є, натиском кнопки
Кількість обертів 8500 об\хв
Різблення шпинделя М14
Плавний пуск Є
"Мощная и универсальная аккумуляторная шлифмашина PRO-CRAFT PGA-30 Universal – Ваш надежный помощник!"
Мета-описание: "Познакомьтесь с аккумуляторной шлифмашиной PRO-CRAFT PGA-30 Universal – идеальным выбором для профессиональных мастеров и любителей ремонта. Мощность, универсальность и надежность в одном инструменте. Заказывайте прямо сейчас и получите эффективный инструмент для шлифовки любых поверхностей!"
Описание товара:
Приветствуем вас в мире качественных инструментов! Аккумуляторная шлифмашина PRO-CRAFT PGA-30 Universal – это истинное воплощение профессионализма и инноваций. Независимо от того, являетесь ли вы опытным мастером или начинающим ремонтником, эта шлифмашина станет вашим надежным спутником в любых задачах.
Основные характеристики:
Мощность: Оборудованная мощным аккумулятором, PRO-CRAFT PGA-30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Додаткова рукоять | Є |
| Захист від повторного ввімкнення | Є |
| Защитный кожух | Є |
| Кейс | Немає |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Підтримка оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Сумісність з батареями | 4/8 Аг |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴










