
Пила цепная аккум. PRO-CRAFT PKA-24 (без АКБ и зар. прист.)
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030024
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li (без АКБ и зарядного устройства)
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li – это современный и эффективный инструмент, который идеально подходит для резки древесины в труднодоступных местах и выполнения других работ по обрезке. Благодаря бесщеточному двигателю и компактному дизайну, эта пила обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Плавный пуск: Есть
Длина шины: 4" (10 см)
Шаг цепи: 1/4 ''
Класс защиты: IPXO
Уровень защиты: II
Двигатель: Бесщеточный
Натяжка цепи: Без ключевых
Преимущества:
Бесщеточный двигатель: Обеспечивает высокую эффективность, долговечность и снижение уровня шума во время работы.
Компактный размер: Длина шины 10 см позволяет работать в труднодоступных местах и выполнять точные обрезки.
Плавный пуск: Обеспечивает постепенное начало работы, уменьшая износ деталей и повышая безопасность использования.
Бесключевая натяжка цепи: Упрощает процесс обслуживателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 20 |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | IPXO |
| Ланцюг | 1 шт |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Є |
| Уровень защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Шина | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

