Тип двигателя 2-Stroke
Число оборотов 8000 об/мин
Длина шины 40 см
Емкость топливного бака 260 мл
Емкость масляного бака 52 СС
Коэффициент смешивания масла/бензина 25 : 1
Уровень шума 110 dB
Вес 6,8 кг
Бензопила цепная PRO CRAFT GS-50 - Новая модель для мощных работ
Хотите иметь под рукой лучший инструмент для рубки древесины? Встречайте новую бензопилу цепную PRO CRAFT GS-50, которая поразит вас своей эффективностью и надежностью.
Тип двигателя: Благодаря надежному 2-х тактному двигателю, эта пила готова к выполнению самых тяжелых задач.
Длина шины: 40 см - идеально подходит для рубки и обрезки больших ветвей и деревьев.
Емкость топливного бака: 260 мл - обеспечивает длительное рабочее время без необходимости частой заправки.
Емкость масляного бака: 52 см3 - гарантирует эффективную смазку цепи и продлевает его срок службы.
Коэффициент смешивания масла/бензина: 25 : 1 - оптимальное соотношение для максимальной эффективности.
Уровень шума: 110 dB – надежный и мощный, при этом соблюдает стандарты звуковой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вібрація задньої ручки | менше 5,5 м/с3 |
| Вібрація передньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 64 зв |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Шина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










