Болгарка PROCRAFT PW-1350E
Болгарка Procraft PW1350E станет незаменимым помощником при необходимости выполнения работ по металлу, камню, кирпичу, бетону, граниту, керамической плитке, а также благодаря наличию регулировки оборотов вы сможете производить полировку. Купить электрическую угловую шлифовальную машину можно уже сейчас, оформив заявку непосредственно на данной странице. Также у нас можно получить бесплатно консультацию о продукции, подобрав оптимальный для ваших целей инструмент.
Возможности и особенности
Мощность двигателя данной модели составляет 1350 Вт. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава. Шестеренки изготовлены из каленой стали. Кнопка фиксации шпинделя ускорит процесс замены дисков или другой оснащения. Болгарка Прокрафт оснащена всеми необходимыми характеристиками для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

