Пневматический пистолет для накачки шин Procraft IG-62
Надежный и универсальный пневматический пистолет Procraft IG-62 - идеальный выбор для быстрого и эффективного накачки шин. Благодаря высококачественным материалам и инновационной конструкции, этот пистолет станет неотъемлемой частью вашего автомобильного арсенала.
Основные характеристики:
Длина шланга 40 см: Забудьте о неопрятном расположении автомобиля во время накачки. Длинный шланг позволяет легко добраться до любого колеса.
Рабочее давление 12 Бар: Обеспечьте свои шины идеальным давлением с максимальной точностью и скоростью благодаря мощному рабочему давлению 12 Бар.
Входной штуцер 1/4" 8 мм: Совместимость с разными гибкими шлангами и другими аксессуарами для пневматических систем обеспечит вашей работе гибкость и универсальность.
Диаметр манометра 60 мм: четко и легко контролируйте давление благодаря большому диаметру манометра. Удобный измерительный инструмент помогает обеспечить точную настройку давления в шинах.
Пусть Procraft IG-62 UNIVERSAL станет вашим н
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр манометра | 60 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

