Полировальная машина PROCRAFT PM2100
Полировальная машина Procraft PM2100 предназначена для полировки окрашенных или лакированных поверхностей, а также для шлифовки таких материалов как металл, древесина и пластмасса, при использовании соответствующих насадок. Инструмент состоит из таких основных элементов: полировальная пластина, двигатель с внутренними механизмами, передняя и задняя рукоятка, на которой расположены кнопки управления машиной, а именно — переключатель отключения и включения, электронный регулятор скорости и фиксатор кнопки включения. Купить для дома или автомастерской такой инструмент можно прямо сейчас, оформив заказ в пару кликов.
Возможности и особенности
Полировка с помощью машины Procraft PM2100 состоит в снятии тончайших слоев обрабатываемого материала, надувании поверхности зеркального блеска. Это достигается путем вращения мягкой полировальной цепи на максимально высоких оборотах. Данная задача успешно выполняет двигатель мощностью 2100 Вт. Плавная настройка скорости происходит с помощью электри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴






