Шлифовальная машина PROCRAFT EX950 EL для стен и потолка
Шлифмашина Procraft EX950 EL для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и внешние стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях. Купить на нашем сайте такую шлифовальную машину можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Инструмент небольшого размера предназначен для выравнивания стен. Мощность модели составляет 950 Вт, что при весе 2.6 кг и малых габаритах позволяет производить шлифовку поверхности в течение длительного времени. Шлифмашина Procraft EX950 EL точно реагирует на движения оператора благодаря двум, расташ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴









