Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Мы рады представить вам аккумуляторный шуруповерт PRO-CRAFT РA-18DFR NEW Industrial с съемным патроном – мощный и надежный инструмент для быстрого и эффективного затяжки и откручивания шурупов.
Аккумуляторный шуруповерт PRO-CRAFT РA-18DFR NEW Industrial – это новая модель с расширенными возможностями, оснащенная литий-ионным аккумулятором для длительного времени работы без необходимости в частой зарядке. Съемный патрон позволяет быстро менять насадки и обеспечивает большую универсальность инструмента.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PRO-CRAFT РA-18DFR NEW Industrial с съемным патроном:
Мощность: обеспечивает быстрое и эффективное затягивание и откручивание шурупов.
Съемный патрон: позволяет быстро менять насадки и работать с различными видами крепления.
Индикатор уровня заряда: оснащен индикатором, позволяющим контролировать уровень заряда аккумулятора.
Закажите аккумуляторный шуруповерт PRO-CRAFT РA-18DFR NEW Industrial с съемным патроном прямо сейчас и задержка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴




