Длина шины: 45 см
Мощность: 4,5 кВт
Объем масляного бака: 0,26 л
Объем топливного бака: 0,55 л
Рабочий объем двигателя: 52 см. куб.
Число оборотов: 3400 об/мин Вес: 6,5 кг
Бензопила PRO CRAFT Industrial K450N
Принадлежность к бензоинструменту профессионального класса определяет отличную производительность и выносливость пилы K450 PRO. Она предназначена для быстрого, аккуратного и точного распила пиломатериалов – колод, досок, брусьев. Ее стоит купить для заготовки дров, обрезки деревьев. Сайт предлагает предварительно изучить все особенности и возможности профессиональной пилы и получить развернутую консультацию от наших специалистов.
Возможности и особенности
В процессе работы с инструментом мастер определит следующие преимущества:
• минимальное количество вибраций;
• простой старт двигателя в любую погоду;
• экономное потребление топлива;
• длительное время автономной работы;
• аккуратные габариты и легкий вес корпуса;
• удобный блок управления.
Перед первым запуском необходимо провести сборку и настройку инструмента. Смазывается маслом, с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

