Напряжение питания 220-240 В
Оберти холостого ходу
И 0-400 об/мин
ИИ 0-1500 об/мин
Акумулятор 20/2,0 В/Аг
Категория защиты ІІ
Уровень защиты ІР20
Вес 1,15 кг
Шуруповерт аккумуляторный PRO-CRAFT PA-18 LiBL (с 1 АКБ и зарядным устройством): Ваш надежный помощник в сложных работах
PRO-CRAFT PA-18 LiBL – это современный и мощный шуруповерт, который обеспечивает надежную и эффективную работу в любых условиях. Этот инструмент идеально подходит для установки мебели, работ со специализированными материалами и многих других задач.
Основные характеристики:
Аккумуляторная технология: Шуруповерт работает на мощном 20-вольтовом аккумуляторе емкостью 2.0 Аг. Это позволяет работать без ограничений и без необходимости подключения к сети.
Регулируемая скорость: Шуруповерт имеет два режима оборотов (0-400 об/мин и 0-1500 об/мин), которые можно настраивать в соответствии с конкретной работой.
Защита и комфорт: Защита по стандарту ІР20 и категория защиты ІІ обеспечивают безопасность и надежность. Легкий весом (1,15 кг) и эргономичный дизайн ру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴

