Напруга 220-240 В
Частота 50 Гц
Мощность 250 Вт
Скорость холостого хода 2980 об/мин
Размер шлифовального круга 150 мм
Размер круга мокрой шлифовки 200 мм
Зернистость грубого шлифовального круга 3
Комбинированный точильный станок PRO-CRAFT PAE1100: Ваш надежный инструмент для точки и шлифовки!
Знакомьтесь с комбинированным точильным станком PRO-CRAFT PAE1100 – это мощный инструмент, который обеспечит вам высокое качество точки и шлифовки.
Напряжение 220-240 В, Частота 50 Гц: Данный станок работает при стандартном напряжении и частоте, что делает его отличным выбором для дома и гаража.
Мощность 25 Вт: Несмотря на свою компактность, станок обладает достаточной мощностью для решения многих задач.
Скорость холостого хода 2980 об/мин: Высокая скорость позволит вам быстро и эффективно точить и шлифовать различные инструменты и материалы.
Размер шлифовального круга 150 мм: с помощью этого станка вы сможете точить и шлифовать различные детали с большой точностью.
Размер круга мокрой шлифовки 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴






